Herbalife Nutrition становится партнером Национального центра здорового питания

Herbalife Nutrition становится партнером Национального центра здорового питания

Будьте в курсе событий

09.08.2022

Компания Herbalife Nutrition, мировой эксперт в области сбалансированного питания, рада объявить о начале сотрудничества с Национальным центром здорового питания

НЦЗП — это общественное объединение специалистов из самых разных отраслей, которые поставили перед собой задачу сделать здоровое питание доступной, понятной и ежедневной прерогативой для любого гражданина.

Цель Herbalife Nutrition совпадает с миссией Национального центра здорового питания. Компания стремится научить казахстанцев эффективно управлять своим здоровьем и вести активный и здоровый образ жизни. Для достижения поставленной цели Herbalife Nutrition готова инвестировать все собственные ресурсы — научную экспертизу глобальных и локальных экспертов, функциональные продукты Herbalife Nutrition и, главное, энтузиазм и социально-психологическую поддержку со стороны Независимых Партнеров компании.

«Herbalife Nutrition начал свою работу в Казахстане в 2012 году, в том же году был создан Национальный центр здорового питания. За 10 лет и мы, и наши коллеги из НЦЗП, накопили обширный опыт и знания в области сбалансированного питания, и мы рады объединить наши усилия для популяризации здорового образа жизни среди наших соотечественников» — комментирует Эльвира Болотова, генеральный директор ТОО «Гербалайф Казахстан».
Осознанное отношение к своему здоровью уже стало глобальным трендом, и Казахстан не является здесь исключением. Именно поэтому, несмотря на то, что актуальность сегмента продуктов для снижения и контроля веса продолжает расти, нашими приоритетными направлениями работы сегодня являются «активный образ жизни» и «здоровое долголетие».



Справка:
Herbalife Nutrition (NYSE: HLF) - глобальная компания, которая с 1980 года меняет жизнь людей с помощью продуктов питания для здорового и активного образа жизни, и открывает новые бизнес-возможности для своих Независимых Партнеров. Сегодня продукция Herbalife Nutrition реализуется в более чем 90 странах. Компания предлагает высококачественные продукты питания, разработанные на основе научных достижений и с помощью Независимых Партнеров обеспечивает клиентам индивидуальное сопровождение и вдохновляет на здоровый и активный образ жизни. В рамках своей глобальной кампании по искоренению голода Herbalife Nutrition содействует обеспечению населения продуктами питания и обучает здоровому образу жизни.
Подробности на сайте herbalifekazakhstan.com.

Общественное объединение «Национальный центр здорового питания» является объединением нутрициологов, диетологов, медиков, ученых, технологов и специалистов других смежных направлений, консолидирует усилия производителей и поставщиков пищевых продуктов и добавок, других некоммерческих и бизнес-структур, занимающихся вопросами питания, а также всех граждан и организаций, заинтересованных в вопросах здорового питания. Объединение было учреждено в 2012 году ведущими экспертами Казахской академии питания, которая начала свою деятельность в 1963 году и с того времени провела множество научных исследований в области физиологии, биохимии, иммунологии питания. Научные достижения Казахской академии питания получили широкое международное признание.
Подробности на сайте ncn.nutristeppe.com.

Стать клиентом