Красота побеждает!

Красота побеждает!

Будьте в курсе событий

02.06.2022

688kh1024_ru.jpg


Новый сезон онлайн шоу преображения «Галерея красоты» стартовал 15 мая 2022 года

«Галерея красоты» – это уникальное онлайн реалити-шоу, в котором участники открывают себя заново. Герои ломают привычные стереотипы и полностью меняют рацион питания и образ жизни. Понаблюдать за этим зрителю предлагает генеральный партнер проекта – компания Herbalife Nutrition.

Ведущими шоу и наставниками участников выступают олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, стилист Мария Романова, фитнес-тренер Павел Сыроежкин и шеф-повар Максим Лызо, а также консультанты по питанию Боранбай Сабыржанов, Ирина Яшина и Анна Юдовинская. 

«Онлайн шоу «Галерея красоты» стартовало в 2019 году и сразу же завоевало любовь зрительской аудитории. Идея проекта отражает концепцию бренда Herbalife Nutrition – менять жизнь людей к лучшему с помощью высококачественных продуктов для сбалансированного питания и здорового образа жизни», – Нина Канделаки, Вице-президент Herbalife Nutrition, регион Средняя Азия, Беларусь, Россия, Монголия, Кавказ и страны Балтии.

««Главный ключ к преображению – в любви к самому себе», – говорит Боранбай Сабыржанов, консультант по питанию. — Каждый человек индивидуален, но есть простые правила, которые подойдут всем – и нашим участникам, и зрителям, которые, надеемся, вдохновятся примером наших героев и начнут свой собственный путь к здоровому образу жизни, внутренней гармонии и хорошему самочувствию».

За три года существования шоу опытные наставники проекта смогли помочь преобразиться 53 участникам. Встречайте новый сезон и новых героев «Галереи красоты»!

Что же нас ждет?

  • Мы станем свидетелями 14 вдохновляющих историй преображения и обновления.

  • Наши герои будут проходить различные испытания, примерять на себя новые образы, менять отношение к себе.

  • Среди участников нового сезона не только те, кто снижает вес, но и те, кто набирает мышечную массу.1

Первая серия 4-го сезона проекта вышла 15 мая 2022 года. Новые серии выходят каждую неделю на YouTube канале и официальном сайте проекта


Любые утверждения в отношении контроля веса относятся к Программе контроля веса Herbalife Nutrition, включающей, помимо прочего, сбалансированную диету, регулярные физические упражнения, ежедневное потребление необходимого количества жидкости, употребление пищевых добавок в случае необходимости и достаточный отдых. Все результаты индивидуальны и могут различаться.



Стать клиентом