Фитнес тренды в 2023 году

7.12.2022 1527 0
(0 голос)

Фитнес тренды в 2023 году

Фитнес тренды в 2023 году

В 2023 году во всём мире ожидаются перемены и сфера фитнеса не станет исключением. Об основных трендах наступающего года расскажем подробнее в этой статье.

По мере появления новых тенденций также меняется индустрия питания. О новых продуктах сбалансированного питания может рассказать Персональный Консультант Herbalife Nutrition. Он поможет составить программу для корректировки веса в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Новые тенденции для домашних тренировок

Персональные тренеры

В период пандемии многие люди перешли на домашние тренировки. Это заложило основу новой тенденции — домашние тренажёрные залы с индивидуальными тренерами.

Мини-тренировки

Если у вас нет времени на продолжительные тренировки, можно уделять по 5 минут несколько раз в день. Для этого не нужна специальная подготовка или инвентарь.

Онлайн-тренировки

Многие спортивные залы и персональные тренеры перешли на виртуальные онлайн-тренировки. Люди выбирают этот вид занятий из-за гибкого графика.

Виртуальные тренировки

VR-технологии продвинулись дальше и вышли за границы видеоигр. Теперь с помощью этой технологии можно проводить множество различных тренировок и ощущать себя в виртуальном мире.

ВИИТ-тренировки

Эта программа представляет собой кратковременные интервалы высокоинтенсивных нагрузок, чередующиеся с короткими периодами отдыха. Как правило, длительность одной ВИИТ-тренировки составляет менее 30 минут, но иногда продолжительность программ может быть больше.

Цифровые технологии для фитнеса

В наступающем году продолжат набирать популярность умные наручные часы и фитнес-трекеры. Помимо количества шагов, калорий или пройденного расстояния, гаджеты позволяют отслеживать множество других показателей состояния тела. Например, можно контролировать температуру, уровень стресса, режим сна и частоту сердечных сокращений.

Пищевые тренды

Новые тенденции не ограничиваются только фитнесом. Люди выбирают комплексный подход к улучшению качества жизни. Появляются тренеры по питанию, которые контролируют снижение веса.

Люди продолжают интересоваться интуитивным питанием и осознанно подходить к выбору рациона. Появляются продукты, которые не только отличаются приятными вкусовыми свойствами, но и включают в себя все необходимые элементы и витамины.

Для тех, кто ценит своё время подойдёт Протеиновый батончик со вкусом лимона 1. Его можно взять с собой на перекус, продукт является дополнительным источником высококачественного белка и других ценных элементов.

Источники:

  1. Herbalifekazakhstan.com: Протеиновый батончик со вкусом лимона // URL: https://herbalifekazakhstan.com/catalog/proteinovyy-batonchik-limonnyy/?sphrase_id=24959 (дата обращения: 05.12.2022).
Herbalife
Ракова Ирина Сергеевна
Оцените статью:
(0 голос)


Стать клиентом