Подборка домашних упражнений для похудения ног

10.08.2022 558 0
(0 голос)

Подборка домашних упражнений для похудения ног

Подборка домашних упражнений для похудения ног

Можно мечтать об эффектных, подтянутых ногах. А можно несколько раз в неделю выполнять простую тренировку, чтобы в один прекрасный день мечта стала реальностью!

Восстановление после тренировок для похудения ног

Приступая к регулярным физическим нагрузкам, важно помнить, что видимый результат от занятий может появиться лишь через несколько месяцев. На эффективность влияют регулярность тренировок, качество питания и иные факторы. Многое также зависит от того, как вы восстанавливаетесь после занятий, достаточно ли нутриентов потребляете. Восстанавливающий коктейль Herbalife 24 — продукт, который может пригодиться тем, кто тренируется давно, и тем, кто только приступил к физическим нагрузкам. 

В Восстанавливающий коктейль Herbalife 24 входят следующие нутриенты: 

  • Сывороточный белок и казеин, способствующие стимуляции процессов построения мышц и восстановления тканей.

  • Углеводы, которые могут помочь быстро восполнить энергию.

  • Железо, способствующее снабжению тканей кислородом 1.

Пять упражнений для домашней тренировки ног

Во время выполнения этого комплекса вы проработаете четыре основные зоны: ягодицы, внутреннюю и внешнюю поверхность бёдер, икры.

Упражнение со стулом

Обопритесь на спинку стула руками, ноги разведите максимально широко. Стопы не отрывайте от пола. Выполните несколько пружинистых полуприседов. Повторите их же медленно, фиксируя положения в приседе. Далее, не меняя исходного положения ног и не сгибая коленей, поочерёдно поднимайте пятки от пола, затем поднимитесь на носки, зафиксируйте положение.

Подъёмы ног

Положение лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, руки заведены в замок за голову. Резким движением подтяните колени к груди. Затем выпрямите ноги, но не опускайте их на пол.

Отведение бедра 

Ноги на ширине плеч. На выдохе отведите ногу в сторону на 45°, на вдохе верните в исходную позицию.

Махи на четвереньках

Положение на четвереньках в позе столика. Выполните махи вверх согнутой в колене ногой, стараясь поднять её максимально высоко.

Диагональные выпады

Ноги на ширине плеч, руки в замке, согнуты в локтях. Сделайте правой ногой шаг чуть влево и вперёд. Выполните выпад. Левой ногой выполняйте выпад к правой ноге.

Сбалансированный рацион при активных тренировках — это половина успеха. Разобраться с данным вопросом подробно и подобрать индивидуальный сбалансированный рацион вам поможет Персональный Консультант Herbalife Nutrition.

Список источников

1. Herbalifekazakhstan.com: Восстанавливающий коктейль Herbalife 24 // URL: https://herbalifekazakhstan.com/catalog/vosstanavlivayushchiy-kokteyl-herbalife-24/ (дата обращения: 09.08.2022).
Herbalife
Александра Сергеевна Вишневская
Оцените статью:
(0 голос)


Стать клиентом